Образование Приморского края
Информационно-образовательный портал Приморского края
690090, Приморский край, г.Владивосток, ул.Пологая 53, оф. 203
тел.: +7 (423) 271-73-44, 914-791-73-44; тел.: +7 (423) 271-73-66, 914-791-73-66

Дальнереченский район

Муниципальное казённое учреждение «Управление народного образования» Дальнереченского муниципального района Приморского края»

692132, Приморский край, Дальнереченский район,
г.Дальнереченск, ул. Героев Даманского, 28
Телефон: 8 (42356) 25-6-39
Директор: Гуцалюк Наталья Викторовна

Дошкольные образовательные учреждения
Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с.Ракитное» Дальнереченского муниципального района Приморского края село Ракитное,
улица Советская, 22
Иоша Алла Степановна
Общеобразовательные учреждения (начального общего, основного общего, среднего общего образования)
Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение «Начальная общеобразовательная школа пос.Мартынова Поляны» Дальнереченского муниципального района Приморского края пос.Мартынова Поляна,
улица Леонова, 32
Мезенцева Марина Васильевна
Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение «Основная общеобразовательная школа с.Поляны» Дальнереченского муниципального района Приморского края село Поляны,
улица Центральная, 12
Данилова Елена Ивановна
Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение «Основная общеобразовательная школа с.Любитовка» Дальнереченского муниципального района Приморского края с.Любитовка,
улица Школьная, 9
Крикун Наталья Степановна
Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение «Основная общеобразовательная школа с.Соловьёвка» Дальнереченского муниципального района Приморского края село Соловьёвка,
улица Центральная, 10-б
Желанова Галина Петровна
Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Стретенка» Дальнереченского муниципального района Приморского края село Стретенка,
улица Лобода, 36
Намаконов Владимир Викторович
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Ариадное» Дальнереченского муниципального района Приморского края село Ариадное,
улица Школьная, 4
Пилипчук Елена Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Веденка» Дальнереченского муниципального района Приморского края село Веденка,
улица Мелехина, 34
Сегренева Светлана Викторовна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Малиново» Дальнереченского муниципального района Приморского края село Малиново,
улица Школьная, 29
Оргин Владимир Николаевич
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Орехово» Дальнереченского муниципального района Приморского края село Орехово,
улица Кооперативная, 51
Дуда Виктор Леонтьевич
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Рождественка» Дальнереченского муниципального района Приморского края село Рождественка,
улица 50 лет Октября, 24
Давиденко Лидия Михайловна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Ракитное» Дальнереченского муниципального района Приморского края село Ракитное,
улица Советская, 23
Литвинчук Светлана Николаевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Сальское» Дальнереченского муниципального района Приморского края село Сальское,
улица Советская, 15
Цыгунова Инна Михайловна
Учреждения дополнительного образования
Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа с.Веденка» Дальнереченского муниципального района Приморского края село Веденка,
улица Мелехина, 34-А
Шевченко Анатолий Владимирович
Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества с.Ракитное» Дальнереченского муниципального района Приморского края село Ракитное,
улица Советская, 22
Сидоренко Татьяна Михайловна