Образование Приморского края
Информационно-образовательный портал Приморского края
Научно-образовательный центр "Империя школ"
тел.: +7 (423) 271-73-44, +7-914-791-73-44;

Ковальчук Дарья Сергеевна - педагог дополнительного образования МБОУ ДО ЦДТ пгт. Кавалерово Кавалеровского муниципального района

Молодые педагоги – гордость и надежда любой школы. Как они выглядят, когда занимаются любимым делом: ведут уроки в школьном классе, выходят с детьми на прогулку, обучают их актерскому мастерству или игре на музыкальных инструментах? Узнайте об этом в нашей рубрике "Портрет молодого педагога".

Приглашаем наших молодых коллег к участию в проекте. Для этого нужно сфотографироваться на рабочем месте и прислать нам свои фотографии, которые будут опубликованы на сайте Приморской краевой организации Профсоюза образования в рубрике «Портрет молодого педагога». В подписи к фотографии необходимо указать полное имя героя сюжета, место его работы, а также имя автора фотографии. Приветствуется съемка с горизонтальным расположением кадра, причем как можно более крупным планом, чтобы герой был лучше виден и узнаваем. Рекомендуется учитывать требования законодательства о персональных данных, в соответствии с которыми публиковать изображение ребенка можно только с разрешения его родителей или опекунов.

Фотопроект «Портрет молодого педагога» - это не конкурс, и авторам фотографий за это ничего не будет – ни призовых мест, ни наград. Но, создавая в интернете яркую портретную галерею наших прекрасных молодых коллег, мы все вместе испытаем чувство радости и удовлетворения, что, согласитесь, дороже денег и ценнее наград.

Проект запущен в августе 2016 года и в нашей портретной галерее уже 25 персонажей. Последнее пополнение - украшение и гордость педагогического корпуса Уссурийска, «великолепная пятерка» членов Совета молодых педагогов Уссурийской объединенной организации Профсоюза образования.

Если вы хотите стать участниками проекта, присылайте электронные фотографии в отдел информационной работы Приморской краевой организации Профсоюза образования по адресу krprof-info@yandex.ru. Контактный телефон 8 4232 2459701, Евдан Юрий Иванович.

Увидеть портретную галерею можно здесь.

28 Апрель 2017, 1422 просмотра.