Образование Приморского края
Информационно-образовательный портал Приморского края
Научно-образовательный центр "Империя школ"
тел.: +7 (423) 271-73-44, +7-914-791-73-44;

Контакты департамента образования и науки Приморского края

И.о директора департамента

Василянская Наталья Вячеславовна
e-mail: education2006@primorsky.ru
ул. Алеутская, 45а, каб. 502-б, тел. 240-28-04

Заместители директора

Хмель Татьяна Александровна   
e-mail: education2006@primorsky.ru        
ул. Алеутская, 45а, каб. 501-а тел. 240-00-15

Белова Марина Владимировна
e-mail: education2006@primorsky.ru
ул. Алеутская, 45а, каб. 504 тел. 240-01-67

Василянская Наталья Вячеславовна
e-mail: education2006@primorsky.ru
ул. Алеутская, 45а, каб. 501-а тел. 240-16-16

Бушманова Ирина Олеговна
e-mail: education2006@primorsky.ru
ул. Алеутская, 45а, каб.512 тел. 240-29-54


Отдел общего образования


e-mail: education2006@primorsky.ru
ул. Алеутская, 45а, каб. 503, тел. 240-62-99

Должность

ФИО

Телефон

Е-mail

Начальник

отдела

Цой
Вероника Васильевна

8 (423) 2-406-299

tsoy_vv@primorsky.ru

Консультант

Горностаева

Юлия Викторовна

8 (423) 2-402-138

Gornostaeva_YV@primorsky.ru

Ведущий

специалист-

эксперт

Игнатов

Вадим Николаевич

8 (423) 2-406-299

Ignatov_VN@primorsky.ru

Главный

специалист-

эксперт

Жаравина

Ксения Андреевна

8 (423) 2-406-299

Zharavina_KA@primorsky.ru

 

Отдел охраны прав детей и специального образования

e-mail: education2006@primorsky.ru
ул. Алеутская, 45а, каб. 509, тел. 240-04-00

Должность

ФИО

Телефон

Е-mail

Начальник отдела

Бик
Евгения Валерьевна

8 (423) 2-400-400

Bik_EV@primorsky.ru

Ведущий консультант

Довбыш Юлия Валерьевна

8 (423) 2-400-270

Dovbish_YV@primorsky.ru

Консультант

Кручинина
Татьяна Валерьевна

8 (423) 2-400-400

Kruchinina_TV@primorsky.ru

Главный специалист-эксперт

Егорова
Елена Александровна

8 (423) 2-402-873

Egorova_ea@primorsky.ru

Ведущий специалист-эксперт

Честных
Майя Николаевна

8 (423) 2-400-400

Chestnih_mn@primorsky.ru

Ведущий специалист
2 разряда

Курганов
Александр Сергеевич

8 (423) 2-400-270

Kurganov_as@primorsky.ru

 


Отдел кадровой политики в сфере образования

e-mail: education2006@primorsky.ru
ул. Алеутская, 45а, каб. 511, тел. 240-01-77

Должность

ФИО

Телефон

Е-mail

Начальник отдела

Лейбольт
Ольга Анатольевна

8 (423) 2-400-177

Lejbolt_oa@primorsky.ru

Главный специалист-эксперт

Радченко
Ирина Николаевна

8 (423) 2-400-722

Radchenko_in@primorsky.ru

Ведущий специалист
1 разряда

Дарманян
Наталья Львовна

8 (423) 2-400-177

Darmanyan_nl@primorsky.ru

Ведущий специалист
2 разряда

Фещенко
Оксана Ивановна

8 (423) 2-400-722

Feschenko_oi@primorsky.ru

Ведущий специалист
2 разряда

Чухно
Ольга Олеговна

8 (423) 2-400-722

Chuhno_OO@primorsky.ru

 


Отдел профессионального образования и науки

e-mail: education2006@primorsky.ru
ул. Алеутская, 45а, каб. 500, тел. 243-20-17

Должность

ФИО

Телефон

Е-mail

Начальник отдела

Пермякова
Ольга Викторовна

8 (423) 2-432-017

Permyakova_OV@primorsky.ru  

Заместитель начальника отдела

Баева
Лариса Владимировна

8 (423) 2-406-367

Baeva_lv@primorsky.ru

Консультант

Мачулина
Елена Борисовна

8 (423) 2-432-017

Machulina_EB@primorsky.ru

Главный специалист-эксперт

Калиниченко
Наталья Александровна

8 (423) 2-400-317

Kalinichenko_NA@primorsky.ru

Главный специалист-эксперт

Шадрина
Наталья Гурьевна

8 (423) 2-432-015

Shadrina_NG@primorsky.ru

Ведущий специалист-эксперт

Русакова
Татьяна Евгеньевна

8 (423) 2-432-015

Rusakova_te@primorsky.ru

 

Отдел информационного и материально-технического обеспечения образования

 e-mail: education2006@primorsky.ru
ул. Алеутская, 45а, каб. 515,  тел. 240-01-55

Должность

ФИО

Телефон

Е-mail

Начальник

Надымов Денис Викторович

8 (423) 2-400-954

Nadymov_DV@primorsky.ru

Консультант

Дорошенко
Анна Владимировна

8 (423) 2-400-155

mikhalchenko_av@primorsky.ru

Ведущий специалист
1 разряда

Новикова
Светлана Геннадьевна

8 (423) 2-400-954

novikova_sg@primorsky.ru

Ведущий специалист
1 разряда

Жердзинская Людмила Геннадьевна

8 (423) 2-400-155

 Zherdzinskaya_LG@primorsky.ru

 

Отел по контролю, надзору, лицензированию и аккредитации в сфере образования

e-mail: otdel_kontrolya_25@mail.ru
ул. Океанский проспект, 119, каб. 3, тел. 245-83-10

Должность

ФИО

Телефон

Начальник отдела

Волошко
Анатолий Иванович

8 (423) 2-458-310

Заместитель начальника

Сидоренко
Светлана Алексеевна

8 (423) 2-459-819

Ведущий
консультант

Кошевая
Елена Александровна

8 (423) 2-458-619

Ведущий консультант

Вечтомова
Людмила Полионовна

8 (423) 2-458-310

Консультант

Дисяк
Елена Павловна

8 (423) 2-458-310

Главный специалист-
эксперт

Переверзева
Елена Викторовна

8 (423) 2-458-619

Главный специалист-
эксперт

Аминина
Дарья Александровна

8 (423) 2-458-310

Ведущий специалист-
эксперт

Гора
Светлана Александровна

8 (423) 2-458-310

Ведущий специалист
1 разряда

Соловьев
Александр Александрович

8 (423) 2-459-819

Ведущий специалист
2 разряда

Шолохова
Анна Викторовна

8 (423) 2-458-310

Ведущий специалист-эксперт

Шикина Татьяна Александровна

8 (423) 245-98-19

 

Отдел экономики и бюджетного планирования образования

e-mail: education2006@primorsky.ru
ул. Алеутская, 45а, каб. 514-в,  тел. 240-20-51

Должность

ФИО

Телефон

Е-mail

Начальник отдела

Чугунова Ирина Александровна

8 (423) 2-402-051

chugunova_ia@primorsky.ru

Главный специалист-эксперт

Яковлев

Станислав Алексеевич

8 (423) 2-402-859

yakovlev_sa@primorsky.ru

Ведущий консультант

Доний
Валентина Леонидовна

8 (423) 2-402-859

Donij_VL@primorsky.ru

Главный специалист-эксперт

Воешкина
Елена Алексеевна

8 (423) 2-432-018

voeshkina_ea@primorsky.ru

 

Отдел воспитания и дополнительного образования

e-mail: education2006@primorsky.ru
ул. Алеутская, 45а, каб. 306,  тел. 243-33-13

Должность

ФИО

Телефон

Е-mail

Начальник отдела

8 (423) 2-433-313

Ведущий консультант

8 (423) 2-432-016

Главный специалист-эксперт

8 (423) 2-433-313

Ведущий специалист-эксперт

8 (423) 2-433-305